Оценка недвижимости от профессионалов

Услуга находится в архиве!

Стоимость услуги: по договоренности

 

Необходима оценка недвижимости в таких случаях как разработка инвестиционных проектов и привлечение инвесторов, сделка купли-продажи или сдачи в аренду, разработка инвестиционных проектов, кредитование под залог объектов недвижимости, разрешение имущественных споров и в других случаях.

Наша компания является членом Украинского общества оценщиков и Ассоциации специалистов оценки. Мы гарантируем клиентам высокое качество отчетов об оценке недвижимости. Ведь в своей работе мы придерживаемся принципов профессионального подхода, беспристрастности, соблюдаем полную конфиденциальность и руководствуемся международными правилами ведения бизнеса.

Наши специалисты обеспечат оценку для целей перевода бухгалтерской отчетности в международные стандарты, отражения статей в бухгалтерской отчетности по их реальной (рыночной) стоимости. Предоставим оценку для представительств иностранных предприятий, компаний с участием иностранных инвестиций. Даем оценку объектов недвижимости, которые находятся за рубежом.

Также мы устанавливаем стоимость ущерба, нанесенного объекту недвижимости. Это может быть оценка стоимости производственного цеха, который пострадал от землетрясения или оценка квартиры, залитой соседом сверху.

Поскольку деятельность нашего предприятия охватывает все регионы Украины, вы можете обращаться к нам по вопросам оценки недвижимости в таких городах как Киев, Харьков, Львов, Полтава, Черкассы и многих других. Нами также осуществляется оценка земли, геодезия участка, геодезическая съемка.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Контакты

Оцінка землі, геодезія ділянки, геодезична зйомка - Капітал-інвест
(основной офис)

Украина, Винницкая, Десна, Гагарина, дом 2
  • +38 (0432) 50-94-XX

Виды деятельности

Паспортизация железнодорожных путей, паспортизация шоссейных дорог, паспортизация газопроводов, инвентаризация электропроводов, оценка земли, установление...

 

Поиск по сайту

Искать
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги