Все без исключения знают, что право собственности – это разрешение на владение и пользование имуществом. Но когда приходит время оформления собственности, не все знают, что для этого нужно и куда обращатся за помощью. Компания "Капитал Инвест" даст Вам нужную консультацию и другие юридические услуги по регистрации права собственности на всех ее этапах.

Также компания "Капитал Инвест" несомненно поможет Вам в оформлении остальных документов: контракт купли-продажи, дарения, договор на аренду, заключение суда и т.д.

Наша компания в срок и качественно оформит Вам Свидетельство о праве собственности на все виды имущества независимо от причин его оформления, вида недвижимости, на который это право оформляется, а еще органа власти, выдающего это Свидетельство. Обратите внимание, что Свидетельство о праве собственности считается актом подтверждающим право на владение и пользование имуществом. Для этого нужна регистрация права собственности.

Преимущества сотрудничества с компанией "Капитал Инвест":

- свидетельство оформляется точно в срок, гарантируемый контрактом;
- специалисты компании "Капитал Инвест" несомненно помогут Вам в оформлении имущества независимо от сложности задачи;
- при потребности наш специалист может приехать к Вам;
- професиональные консультации по интересующим Вас вопросам;
- комфортные для Вас варианты отправки документов.

Свидетельство о праве собственности подтверждает, что Вы являетесь владельцем определенного имущества. Этот акт считается неотъемлемым при составлении пакета документов о купле либо реализации недвижимости любого вида. При отсутствии данного свидетельства вы не можете распоряжаться имуществом.

Оформление этого документа является одним из самых сложных и долгих дел, которое отберет немало денег, но компания "Капитал Инвест" готова помочь Вам оформить все нужные бумаги. Юридическая помощь со стороны фирмы позволит свершить завершающий шаг сделки купли-продажи жилища качественно и быстро. Сотрудничество с нами сбережет Ваши деньги и время. Мы гарантируем Вам решение задач любой сложности!

Обращайтесь в "Капитал Инвест", мы несомненно поможем с оформлением недвижимости любого вида: платного, личного владения. Приобрести недвижимость легко, а оформить бумаги на имущество еще легче благодаря нашей компании! Потребовалось юридическое содействие в оформлении Свидетельства о праве собственности -обращайтесь в компанию "Капитал Инвест"!